Kleines 2-türiges Kästchen,
Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, frontseitig 2 fein ornamental marketierte Türen, konische Füße, 77 x 71 x 39 cm, beschädigt, Teile gebrochen
Expert: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Kleines 2-türiges Kästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.08. - 20.08.2014 |